Lot Nr. 045-194887/0000

Garnitur

Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Opale, best. aus: 2 Ohrclips, mit Stiften, Kulturperlencollier, 2-reihig, Durchmesser ca. 6,5 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 38 cm, 64,1 g, Opale tlw. mit Trocknungsrissenøg30

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

08.03.2019 - 15:01

Startpreis:
EUR 1.100,-

Garnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 08.03.2019 - 15:01
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019