Lot Nr. 301-408518/0003

Kulturperlencollier mit Brillanten zus. ca. 1,70 ct

Durchmesser ca. 5-8,3 mm, zweireihig, im Verlauf, Steckschließe Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct Brillanten zus. ca. 0,90 ct, zwei Kulturperlen, Länge ca. 42 cm, 50,5 g neue Knüpfung empfohlenøg9

Experte: Manfred Schleritzko Manfred Schleritzko
+43-1-515 60-566

manfred.schleritzko@dorotheum.at

08.03.2019 - 15:01

Startpreis:
EUR 1.100,-

+43-1-515 60-566

Auktion: Schmuck
Datum: 08.03.2019 - 15:01
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019