Lot Nr. 045-195031/0000

Altschliffdiamant synthetischer Korund Anstecknadel

Gold 580, Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, Diamanten zus. ca. 0,50 ct, 2,2 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

08.03.2019 - 15:03

Startpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 08.03.2019 - 15:03
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019