Lot Nr. 145-046053/0001

Altschliffdiamantsolitär Brosche ca. 0,20 ct

Rosegold 580, durchbrochen gearbeitet, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,1 g, in Etuiøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

08.03.2019 - 15:09

Startpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 08.03.2019 - 15:09

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019