Lot Nr. 145-046087/0005

Altschliffdiamant Solitär Stabbrosche ca. 0,30 ct

Gold 750, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,6 g, Teil fehltøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

08.03.2019 - 15:11

Startpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 08.03.2019 - 15:11

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019