Lot Nr. 145-046236/0003

Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,60 ct

Gold 585, 5,2 g, RW 62øg5

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

08.03.2019 - 15:16

Startpreis:
EUR 380,-

Gold 585, 5,2 g, RW 62øg5

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 08.03.2019 - 15:16
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019