Lot Nr. 145-046306/0022

Brillantring zus. ca. 1,30 ct

Weißgold 585, ein Brillant ca. 0,80 ct, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, 3,7 g, RW 55, Steine mit feinen Ausschartungen im Rundistbereichøg4

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

08.03.2019 - 15:18

Startpreis:
EUR 850,-

Brillantring zus. ca. 1,30 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 08.03.2019 - 15:18

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019