Lot Nr. 145-046412/0001

Brillant Kulturperlen Ohrstecker

Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 9,6-9,8 mm, 5,5 g, ein Steckpatent Metall vergoldetøg3

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

08.03.2019 - 15:24

EUR 750,-
Startpreis:

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 08.03.2019 - 15:24
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019