Lot Nr. 145-046588/0005

Brillant Saphir Ring

Rosegold 585, Arbeit erstes Drittel 20. Jh., 2,4 g , RW 53øx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

08.03.2019 - 15:27

Startpreis:

Brillant Saphir Ring

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 08.03.2019 - 15:27

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

01.03. - 07.03.2019