Lot Nr. 145-046579/0034

Altschliffbrillant Solitär ca. 0,50 ct

Weißgold 585, 2,3 g, RW 52øg2

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

08.03.2019 - 15:31

Startpreis:

Weißgold 585, 2,3 g, RW 52øg2

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 08.03.2019 - 15:31
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019