Lot Nr. 145-046581/0003

Brillant Saphirgarnitur

Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, best. aus: Ring, RW 622 Ohrclips mit aufklappbaren Stiften, 25,4 gøg23

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

08.03.2019 - 15:32

Startpreis:
EUR 1.300,-

Brillant Saphirgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 08.03.2019 - 15:32
Besichtigung: 01.03. - 07.03.2019