Lot Nr. 310-289006/0002

Brillant Damenring

Weißgold 585, tlw. rose vergoldet, drei Brillanten, RW 63, 4,2 gøg4

Experte: Asvazadurian Hagop Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15

hagop.asvazadurian@dorotheum.at

14.03.2019 - 10:08

Startpreis:

Brillant Damenring

+ 43-1-604-13-71-15

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 14.03.2019 - 10:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.03. - 14.03.2019