Münzgeldspange
Gold 585, 20 Francs Goldmünze Gold 900, 15,9 g, rückseitig sichtbare Lötstelleøg16
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
14.03.2019 - 10:09
- Startpreis:
Münzgeldspange
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.03.2019 - 10:09 |
Besichtigung: | 08.03. - 14.03.2019 |
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger