Lot Nr. 310-289562/0001

Onyx Brillant Herrenring

Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, ein eingeschliffener Onyx, RW 60, 15,3 gøg14

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.03.2019 - 10:33

Startpreis:

Onyx Brillant Herrenring

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 14.03.2019 - 10:33

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

08.03. - 14.03.2019