Lot Nr. 310-284456/0001

Farbstein Ring

Gold 580, zwei Rubine, im Brillant-Schliff, ein Saphir im Cabochon-Schliff, RW 57, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,5 gøx

14.03.2019 - 11:16

EUR 170,-
Startpreis:
EUR 140,-

Farbstein Ring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 14.03.2019 - 11:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.03. - 14.03.2019