Lot Nr. 32

RAVAG (Radio Verkehrs AG)

Jubiläumsring zum 10jährigen Bestandsjubiläum 1934 (auf der Innenseite datiert: 1. X.1924--1934), Silber, punziert, (in originalem Etui des Juweliers Julius Hügler)

Experte: Gerhard Krusche Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

06.03.2019 - 10:10

Startpreis:

RAVAG (Radio Verkehrs AG)

+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

Auktion: Film-, Bühnen- und Fotohistorika
Datum: 06.03.2019 - 10:10

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

28.02. - 06.03.2019