Lot Nr. 59

DR. KARL LUEGER in Lovran

Foto, 17 x 22,5 cm (Bildausscnitt), Atelier Adria/Lovrana, 1908, mit eigenhändiger Unterschrift und Datierung, im Passepartout, verglast, gerahmt (Gesamtgröße: 30,5 x 38 cm), (Rahmen deutlich bestoßen, Lagerungsspuren)

Experte: Gerhard Krusche Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

06.03.2019 - 10:19

Startpreis:

DR. KARL LUEGER in Lovran

+43-1-515 60-534

gerhard.krusche@dorotheum.at

Auktion: Film-, Bühnen- und Fotohistorika
Datum: 06.03.2019 - 10:19
Besichtigung: 28.02. - 06.03.2019