Lot Nr. 145-044677/0013 +

Loser Altschliffbrillant 3,83 ct

in Plastikbox Color Grade: Light Yellow Clarity Grade: vsi øx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

14.03.2019 - 14:00

EUR 15.951,-
Rufpreis:
EUR 10.000,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 14.03.2019 - 14:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

28.02. - 13.03.2019