Lot Nr. 301-431349/0001

Altschliffbrillantsolitär ca.5,50 ct

Platin 950, RW 59, 6,2 g, Brillant mit deutlichen Kerben im Rundistenbereichøp5

Experte: Stephan Kutil

14.03.2019 - 14:00

EUR 17.500,-
Rufpreis:
EUR 14.000,-

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 14.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 28.02. - 13.03.2019