Lot Nr. 145-046161/0001 +

Loser Altschliffbrillant 0,28 ct Light Yellow/si

In Plastikboxøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.03.2019 - 14:00

EUR 218,-
Rufpreis:

In Plastikboxøx

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 14.03.2019 - 14:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

28.02. - 13.03.2019