Lot Nr. 145-046165/0001

Altschliffbrillant Solitär 1,80 ct

Weißgold 585, 2,8 g, RW 57øg2

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

14.03.2019 - 14:00

EUR 4.000,-
Rufpreis:
EUR 2.400,-

Weißgold 585, 2,8 g, RW 57øg2

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 14.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 28.02. - 13.03.2019