Lot Nr. 193-016145/0009

Sven Boltenstern Altschliffbrillant Solitär ca. 2 ct

Gold 750, 10,4 g, RW 52, Ringschieneneinlageøg10

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.03.2019 - 14:00

EUR 5.000,-
Rufpreis:
EUR 4.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 14.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 28.02. - 13.03.2019