Lot Nr. 193-016145/0016

Sven Boltenstern Altschliffbrillant Solitär ca. 3,45 ct

Gold Weißgold 750, 13 g, RW 54Ringschieneneinlageøg13

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.03.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 16.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 14.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 28.02. - 13.03.2019