Lot Nr. 145-046404/0001

Altschliffbrillant Solitär ca. 2,50 ct

Platin 950, 4 g, RW 57øp4

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.03.2019 - 14:00

EUR 6.250,-
Rufpreis:
EUR 4.000,-

Platin 950, 4 g, RW 57øp4

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 14.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 28.02. - 13.03.2019