Lot Nr. 145-046362/0001

Altschliffbrillant Solitär ca. 1,50 ct

Weißgold 585, 7,7 g, RW 51øg8

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.03.2019 - 14:00

EUR 4.500,-
Rufpreis:
EUR 2.800,-

Weißgold 585, 7,7 g, RW 51øg8

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 14.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 28.02. - 13.03.2019