Lot Nr. 145-046426/0001

Altschliffbrillant Solitär ca. 1 ct

Weißgold 585, 2,3 g, RW 55, eine Krappe abgeriebenøg2

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.03.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 14.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 28.02. - 13.03.2019