Lot Nr. 145-046303/0008

Altschliffbrillant Solitär ca. 2 ct

Platin 950, 5,4 g, RW 54øp5

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

14.03.2019 - 14:00

EUR 6.875,-
Rufpreis:
EUR 4.500,-

Platin 950, 5,4 g, RW 54øp5

+43-1-515 60-336

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 14.03.2019 - 14:00
Besichtigung: 28.02. - 13.03.2019