Lot Nr. 145-046265/0002

Diamantring zus. ca. 4,50 ct

Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 2,50 ct, kleinere Brillanten und Diamanten im Marquiseschliff zus. ca. 2 ct, 6,1 g, RW 51, Rondiste tlw. leicht ausgeschartetøg6

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

14.03.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 6.500,-

Diamantring zus. ca. 4,50 ct

+43-1-515 60-336

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 14.03.2019 - 14:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

28.02. - 13.03.2019