Lot Nr. 091-118897/0000

Oskar Pfob *

(Trofaiach 1925-2008 Graz) Landeshauptstadt Graz, monogrammiert O. P, Öl auf Leinwand, 63,5 x 84 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, in gutem Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:03

Startpreis:

Oskar Pfob *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:03

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019