Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz) Landeshauptstadt Graz, monogrammiert O. P, Öl auf Leinwand, 63,5 x 84 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, in gutem Erhaltungszustand
18.03.2019 - 15:03
- Startpreis:
Oskar Pfob *
Datum: | 18.03.2019 - 15:03 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |