Lot Nr. 091-118277/0000

Max Kuglmayr

(Deutschland 1863-1930) Landschaft mit Gehöft und figuraler Staffage, handsigniert M. Kuglmayr, Öl auf Leinwand, 13 x 18 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:04

Startpreis:
EUR 360,-

Max Kuglmayr

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:04
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019