Lot Nr. 091-118311/0000

Englischer Künstler Ende 19. Jahrhundert

Auf der Heimfahrt, handsigniert, datiert Dates 1893, Öl/Leinwand, doubliert, 61 x 91 cm, in gold gefasstem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:05

Startpreis:
EUR 1.200,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019