Lot Nr. 091-118899/0000

Josef Thoma

(Obdach 1883-1963 Judenburg, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Wien bei A. Jirasek und A. Ritter v. Kenner) "Wolfsberg", handsigniert J. Thoma, Radierung in Farbe, Stockgröße 24 x 13,5 cm, unter Glas, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:07

Startpreis:
EUR 80,-

Josef Thoma

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019