Lot Nr. 091-118927/0000

Salonsitzgruppe 19. Jhdt.

Fichtenholzgestelle, kirschfurniert, bestehend aus: 1 runder Tisch mit Vasenfuß, sternförmig furnierte Klappplatte, Durchmesser 120 cm, 4 Sessel mit Sprossenverzierung, lose Sitze mit hellbeige/blau gestreiftem Möbelstoff tapeziert, starke Furnierschäden, Tischplatte fleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:07

Startpreis:

Salonsitzgruppe 19. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019