Lot Nr. 091-118834/0000

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

"Bildstock bei Reiteregg/ Stmk.", unleserlich signiert, datiert 1966, Öl auf Leinwand,51,5 x 41 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:07

Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019