Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Bildstock bei Reiteregg/ Stmk.", unleserlich signiert, datiert 1966, Öl auf Leinwand,51,5 x 41 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
18.03.2019 - 15:07
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Datum: | 18.03.2019 - 15:07 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |