Lot Nr. 091-118898/0000

Gregor Traversa *

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Remember, handsigniert, datiert Gregor Traversa 74, Radierung, links unten bezeichnet E. A. Artiste, Stockgröße 16 x 17,5 cm, unter Glas, Altersspuren, gering verschmutzt, Knickstellen Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969-1999, Abb. S.13, Nr.58

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:08

Startpreis:

Gregor Traversa *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:08

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019