Lot Nr. 091-118651/0000

Sigmund Lasselsberger

(geb. 1955 in St. Georgen, tätig in Wien) "Am Feldrain", handsigniert Lasselsberger Sigmund, Mischtechnik auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:08

Startpreis:

Sigmund Lasselsberger

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:08
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019