Lot Nr. 091-118648/0000

Klassizistischer Tisch

Provinziell um 1800, Gestell aus Nuss- und Fichtenholz, sowie nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Band- und Feldform marketiert, Plattengr. 95 x 63 cm, 1 Lade, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:09

EUR 550,-
Startpreis:
EUR 550,-

Klassizistischer Tisch

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:09
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019