Lot Nr. 091-118497/0000

Angèle Delasalle

(geb. 1867, Schülerin von J. P. Laurens und Benj, tätig als Malerin und Radiererin) Hundegruppe, monogrammiert A. D., Öl auf Karton, Bildausschnitt 9 x 12 cm, Leinenpassepartout, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, kleiner Rahmenteil fehlt

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:09

Startpreis:

Angèle Delasalle

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:09

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019