Lot Nr. 191-023171/0024

Konvolut Herend Porzellan

weiß glaisert, farbig floral bemalt, teilweise gold gerändert, bestehend aus: 1 Aschenbecher, 1 durchbrochen gearbeitete Schale, 3 kleine Schälchen, 1 kleiner Aufsatz, am Boden gemarkt, teilweise nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:10

Startpreis:

Konvolut Herend Porzellan

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:10

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019