Lot Nr. 091-118892/0000

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 21,5 x 14 cm, Passe partout, verglast, gerahmt, stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:11

Startpreis:
EUR 80,-

Luigi Kasimir *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:11

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019