Lot Nr. 091-118621/0000

Ungarischer Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Bauerndorf, handsigniert Nemeth Gyorgy, 2 Ölbilder auf Karton/Holz, Bildausschnitt je 11 x 17 cm, in bronzefarbigen, massegezierten Holzrahmen, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:12

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019