Lot Nr. 191-023133/0002

Frühstücksservice für 6 Personen

aus Gmundner Keramik, lachsfarbig glasiert, bunte Streublumenbemalung, bestehend aus:1 Kaffee-, 1 Tee-, 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, ungemarkt, Gebrauchsspuren, krakeliert, 1 Tasse geschartet

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:12

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019