Lot Nr. 091-118843/0000

Fritz Silberbauer *

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Fritz Silberbauer 1912, Radierung in Farbe, Stockgröße 38 x 28,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:12

Startpreis:

Fritz Silberbauer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019