Lot Nr. 091-118640/0000

Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.

Alte Wehr, handsigniert A. Schmidl, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 37 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren kleine Rahmenteile abgebrochen

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:12

Startpreis:
EUR 280,-

Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019