Lot Nr. 191-023112/0436

3 Teepuppenaufsätze

aus Porzellan, farbig bemalt, glasiert, Höhen 11,5-13,5 cm, teilweise gemarkt, Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert, teilweise bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:13

Startpreis:

3 Teepuppenaufsätze

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:13

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019