Lot Nr. 091-119015/0000

Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert

Häusergruppe am Stadtrand, rückseitig bezeichnet (Münzgraben), unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 66 x 46 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:13

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:13

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019