Lot Nr. 091-118779/0000

Tiger

aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 22,5 cm, am Boden gemarkt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:13

Startpreis:

Tiger

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019