Lot Nr. 191-022977/0086

Salontisch

letztes Viertel 19. Jahrhundert 4-passiges beschnitztes Fußgestell, ovale Platte mit geschweifter Zarge, nussfurniert, politiert, 128 x 82 cm, restauriert

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:14

Startpreis:
EUR 700,-

Salontisch

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:14
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019