Lot Nr. 191-023112/0087

Konvolut Flacons (7 Stück)

Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert großteils aus farblosem Glas, farbig bemalt und gebeizt, Metallverschlüsse, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Fläschchen beschädigt, Kleinteile fehlen

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:15

Startpreis:

Konvolut Flacons (7 Stück)

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:15

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019