Neoklassizistischer Spieltisch
um 1900/20, Fichtenholzgestell mahagonifurniert, politiert, marketierter Säulenfuß mit quadratischem Sockel, Zierbeschlag aus Messing, mit Hammerschlagdekor, runde Platte, mit Parkettmuster, Durchmesser 74 cm, restauriert
18.03.2019 - 15:15
- Startpreis:
Datum: | 18.03.2019 - 15:15 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |