Lot Nr. 191-022977/0087

Neoklassizistischer Spieltisch

um 1900/20, Fichtenholzgestell mahagonifurniert, politiert, marketierter Säulenfuß mit quadratischem Sockel, Zierbeschlag aus Messing, mit Hammerschlagdekor, runde Platte, mit Parkettmuster, Durchmesser 74 cm, restauriert

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:15

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:15
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019